20210712_164753_94718.jpg

Noticias

Ranchera Jalisca (Gstaad II) se adjudica Condicional (1000m-Arena-HCH).

Ranchera Jalisca (Gstaad II) se adjudica Condicional...

Ranchera Jalisca (Gstaad II) se adjudica Condicional...

La defensora de los colores del Stud Mis Shukys brilla en Condicional (1000m-Arena) para hembras de...

  • Septiembre 25, 2021, Chile
  • |

Leer Más
Infanta María (Aragorn) brilla en Handicap (1000m-Arena-CHS).

Infanta María (Aragorn) brilla en Handicap...

Infanta María (Aragorn) brilla en Handicap...

Hija de Aragorn (Giant's Causeway) se adjudica Handicap (1000m-Arena) para caballos de 3 años y más...

  • Septiembre 24, 2021, Chile
  • |

Leer Más

Perla Azul (Gstaad II) se lleva Handicap...

Perla Azul (Gstaad II) se lleva Handicap...

Criada en el Haras Dadinco gana Handicap (1000m-Arena) para caballos de 3 años y más en el Hipódromo...

  • Septiembre 23, 2021, Chile
  • |

Leer Más

Garra De León (Gstaad II) se quedó con la victoria en...

Garra De León (Gstaad II) se quedó con la victoria en...

Criado en el Haras Dadinco se impuso en Handicap (1000m-Arena) para caballos de 3 años y más en el...

  • Septiembre 21, 2021, Chile
  • |

Leer Más

Galería Clásica Videos

Indio Apache (2013) CHI
Aragorn y Ramillete de Flores por African Dancer
Magno Alberto (2015) CHI
Aragorn y Niña Joscefa por Until Sundown
Robarte Un Beso (2018) CHI
Gstaad II y Ash por Hussonet
En Guerra (CH) (CHI)
Jun. 6, 2021
Hayabusa (2013) CHI
Aragorn y Hesitation por Hussonet
Hayabusa (2013) CHI
Aragorn y Hesitation por Hussonet
Moscona (ClCd) (CHI)
May. 22, 2021
Prudencia Mia (2017) CHI
Gstaad II y Eleonor por Newfoundland
Kino (2016) CHI
Aragorn y Sad Royal por Saddad
Princesa Alba (2017) CHI
Gstaad II y Mi Chiquita por Dushyantor
Punch (CH) (CHI)
Ene. 24, 2021
Liberador (2014) CHI
Aragorn y Susana Alegre por African Dancer
El Gomero (CH) (CHI)
Ene. 21, 2021
Magno Alberto (2015) CHI
Aragorn y Niña Joscefa por Until Sundown

Próximos Programas

Touchdown CCHS 27sep2127Sep21 13:42 CdCd 1000m Benvic
Infanta María CCHS 27sep2127Sep21 17ª 18:33 HdHd 3 al 2 1000m Fernando Zamorano F.
Mi Martuca CCHS 27sep2127Sep21 18ª 19:03 HdHd 17 al 12 1000m Contigo Siempre
Mortal Kombat CCHS 27sep2127Sep21 18ª 19:03 HdHd 17 al 12 1000m Fernando Zamorano F.
Pelusona Soy CCHS 27sep2127Sep21 20ª 20:00 HdHd 11 al 8 1000m Maurot
Gran Mati MCHC 28sep2128Sep21 18:15 HdHd 15 al 5 1100m Blanca Rosa
Maguazi MCHC 28sep2128Sep21 18:45 HdHd 4 al 2 1100m Alarcon J. Ercira
Negra Guerrera MCHC 28sep2128Sep21 11ª 19:45 HdHd 1B 1000m Carvatero
Gordo Revoltoso VVSC 29sep2129Sep21 13:30 HdHd 1 1100m Saavedra C., Patricio
Idolo Caturro VVSC 29sep2129Sep21 13:30 HdHd 1 1100m Sombra Del Angel
Maluma VVSC 29sep2129Sep21 14:52 HdHd 12 al 10 1100m La Bertita
Marisela VVSC 29sep2129Sep21 11ª 18:06 HdHd 9 al 6 1100m Lovivo
Maxximus VVSC 29sep2129Sep21 17:10 HdHd 24 al 19 1200m Hermanos Lopez
Pineapple VVSC 29sep2129Sep21 13ª 19:04 HdHd 5 al 2 1100m Tata Gaston
Pomelo Sour VVSC 29sep2129Sep21 14:24 HdHd 16 al 13 1100m Tio Pollo
Garra De León MCHC 30sep2130Sep21 18:15 HdHd 14 al 2 1000m Lake
Pasao Palapunta MCHC 30sep2130Sep21 16:15 HdHd 16 al 3 1300m Carliti
Últimos Triunfos Clásicos

7sep217Sep21 MCHC Indio Apache (Aragorn) 1500m 1°/5
1sep211Sep21 VVSC Magno Alberto (Aragorn) 2000m 1°/11
7jul217Jul21 VVSC Robarte Un Beso (Gstaad II) 1200m 1°/6
6jun216Jun21 VVSC Hayabusa (Aragorn) 1000m 1°/7
2jun212Jun21 VVSC Hayabusa (Aragorn) 1000m 1°/9
22may2122May21 HHCH Prudencia Mia (Gstaad II) 1200m 1°/8
24abr2124Abr21 HHCH Kino (Aragorn) 1200m 1°/8
24feb2124Feb21 VVSC Princesa Alba (Gstaad II) 1000m 1°/13
24ene2124Ene21 CCHS Liberador (Aragorn) 1300m 1°/5
21ene2121Ene21 HHCH Magno Alberto (Aragorn) 1900m 1°/5
7ene217Ene21 HHCH No Llores Por Mi (Gstaad II) 1000m 1°/10
16dic2016Dic20 VVSC Magno Alberto (Aragorn) 1700m 1°/11
24nov2024Nov20 HHCH No Llores Por Mi (Gstaad II) 1200m 1°/15
1nov201Nov20 CCHS Paloma al Viento (Gstaad II) 1600m 1°/10
31oct2031Oct20 HHCH Magno Alberto (Aragorn) 1900m 1°/12
Últimos Triunfos y Figuraciones

25sep2125Sep21 HHCH Ranchera Jalisca (Gstaad II) CdCd 1000m 1°/11
25sep2125Sep21 HHCH Super Demetrio (Gstaad II) HdHd 1000m 4°/8
24sep2124Sep21 CCHS Infanta María (Aragorn) HdHd 1000m 1°/15
24sep2124Sep21 CCHS Perreo Intenso (Gstaad II) HdHd 1100m 2°/13
24sep2124Sep21 CCHS Niñobien (Don Cavallo) HdHd 1400m 3°/10
24sep2124Sep21 CCHS Roto Capo (Gstaad II) HdHd 1100m 4°/12
23sep2123Sep21 HHCH Perla Azul (Gstaad II) HdHd 1000m 1°/15
23sep2123Sep21 HHCH Radiohead (Handsome Tiger) CdCd 1000m 2°/15
23sep2123Sep21 HHCH Narcisista (Strong Mandate) HdHd 1000m 3°/14
23sep2123Sep21 HHCH Niña Africana (Gstaad II) HdHd 1000m 3°/14
23sep2123Sep21 HHCH Recuérdame (Gstaad II) 1000m 4°/9
22sep2122Sep21 VVSC Fue Machito (Gstaad II) HdHd 1200m 4°/7
21sep2121Sep21 MCHC Garra De León (Gstaad II) HdHd 1000m 1°/11
21sep2121Sep21 MCHC Gran Mati (Aragorn) HdHd 1300m 3°/10
21sep2121Sep21 MCHC Indio Apache (Aragorn) 1400m 3°/5