Reunión 21 Club Hípico de Concepción
Sábado 11 de Julio del 2020

(1343)

Handicap (Hd)
Pr. "Zucarello"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 1B
1000m Arena (Normal)
16:45 hrs.

Bolsa de Premios: CLP $877.500

CLP $675.000 al 1ro - CLP $135.000 al 2do - CLP $67.500 al 3ro


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
10 Spectacular Cat (Sonoma Cat) 10a 530k 55 L. Silva Alberto Pinochet P. 2.40
4 Magic Cat (Tale Of The Cat) 5a 472k 55 J. Vega Nelson Norambuena B. 8.70
6 Casa Di Giulietta (Terrible Lucho) 6a 445k 5 55 L. Perez Julio Espinosa N. 16.90
9 Crystal del Este (Daddy Long Legs) 4a 452k 56 M. Donoso Jorge Concha M. 25.90
12 Tacita De Leche (Vision And Verse) 7a 513k 6 55 R. Dores Alberto Pinochet P. 6.40
7 Minero Heroico (Minister's Bid) 8a 473k 55 J. Moya Carlos Córdova A. 11.20
2 Baymax (Red Rocks) 7a 427k 55 J. Hernández Reinaldo Bello B. 4.70
11 Lleno De Vida (Court Vision) 5a 396k 56 G. Aros Victor Gallardo E. 120.50
5 Very Good (Daddy Long Legs) 5a 416k 55 G. Vera Carlos Norambuena B. 4.10
10° 3 Querida Tato (Aragorn) 5a 449k 55 C. Rojas Carlos Córdova A. 55.60
8 Chat Blanche (Aragorn) 6a 427k Rd 56 L. Aros Raul Vasquez O. 15.00
Retiros: (1)Mia Magda
Tiempo: 0.58.01 1000m Arena (Normal)
Favorito: (10)Spectacular Cat

Mandiles: 10, 4, 6, 9, 12, 7, 2, 11, 5, 3, 8

Jinetes: (1°) Lennart P. Silva, (2°) Jans A. Vega, (3°) Luis Perez, (4°) Moises Donoso, (5°) Rodolfo S. Dores, (6°) José Moya, (7°) Jorge F. Hernández A., (8°) Gustavo Aros, (9°) Gustavo Vera, (10°) Cristian A. Rojas, (U°) Luis Aros H.

Preparadores: (1°) Alberto Pinochet P., (2°) Nelson Norambuena B., (3°) Julio Espinosa N., (4°) Jorge Concha M., (5°) Alberto Pinochet P., (6°) Carlos Córdova A., (7°) Reinaldo Bello B., (8°) Victor Gallardo E., (9°) Carlos Norambuena B., (10°) Carlos Córdova A., (U°) Raul Vasquez O.

Studs: (1°) Javiera Andrea, (2°) Nicole, (3°) Fusta y Poncha, (4°) Tremo Peuma, (5°) Javiera Andrea, (6°) Petanzo, (7°) Bayron Y Genesis, (8°) Arlequina, (9°) Despachera, (10°) Janira Elgueta, (U°) Pinto